Смеси сухие строительные в рамках капитального ремонта
Начальная цена166 414,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 641,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100012026000037
ИКЗ
261432200492043220100100620012364243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322004920 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит поставку товара за свой счет на склад Государственного заказчика в рабочие дни с 8-00 до 17-00 (время московское), кроме субботы и воскресенья по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, д. 125.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кокоулина Юлия Сергеевна, 7-83352-29068, ik17@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 5 000 Килограмм | 20,59 ₽ | 102 950 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 4 500 Килограмм | 8,17 ₽ | 36 765 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 140 Килограмм | 190,71 ₽ | 26 699,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ