Акустическая ударная установка
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100012026000038
ИКЗ
261432200492043220100100630013220244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4322004920 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит поставку товара за свой счет на склад Государственного заказчика в рабочие дни с 8-00 до 17-00 (время московское), кроме субботы и воскресенья по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, д. 125.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ляпунов Иван Сергеевич, 7-83352-29068, ik17@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая ударная установка 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Комплект | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ