Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике автотранспортных средств
Начальная цена268 591,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 859,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 685,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100013826000023
ИКЗ
262434701046843450100100060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4347010468 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, улица Московская, дом, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сюзева Наталия Викторовна, 7-8332-389142, Goszak@kotfoms.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение технического обслуживания служебного автомобиля NISSAN TERRANO (ТО-14) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 113 630 ₽ | 113 630 ₽ |
| 2 | Проведение технического обслуживания служебного автомобиля NISSAN TERRANO (ТО-11) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 38 730 ₽ | 38 730 ₽ |
| 3 | Проведение технического обслуживания служебного автомобиля TOYOTA COROLLA (ТО-21) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 27 666,66 ₽ | 27 666,66 ₽ |
| 4 | Проведение технического обслуживания служебного автомобиля NISSAN TEANA (ТО-15) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 88 564,66 ₽ | 88 564,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ