Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена13 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100013826000028
ИКЗ
262434701046843450100100050040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4347010468 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, улица Московская, дом, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 309
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сюзева Наталия Викторовна, 7-8332-389142, Goszak@kotfoms.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование системы защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock 8.0-K с сертификатом технической поддержки на 3 года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 2 | Сертифицированный установочный комплект для системы защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock 8.0-K 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ