Накопители данных внутренние для видеонаблюдения, не относящиеся к сфере ИКТ
Начальная цена159 230,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 961,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100014426000015
ИКЗ
261434605697443450100100150012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4346056974 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Кировской области, в рабочее время Заказчика в понедельник – пятницу с 8-00 до 16-00 (время Московское)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Черезов Борис Александрович, 8-8332-489100-2234, citov@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 17 666,33 ₽ | 88 331,65 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 23 633 ₽ | 70 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ