Лекарственные препараты для медицинского применения (Изониазид, Капреомицин, Линезолид, Моксифлоксацин, Рифабутин, Этамбутол)
Начальная цена636 166,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 808,32 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭА2_ЛП_636166,30_ПТП_Извещение, ТЗ, обоснование НМЦК, Инструкция,Проект контрактаЭА2_ЛП_636166,30_ПТП_Извещение, ТЗ, обоснование НМЦК, Инструкция,Проект контракта1875new (19)1875new (1) (2)ЭА2_ЛП_636166,30_ПТП_Извещение, ТЗ, обоснование НМЦК, Инструкция,Проект контрактаЭА2_ЛП_636166,30_ПТП_Извещение, ТЗ, обоснование НМЦК, Инструкция,Проект контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100014626000074
ИКЗ
261430500130243450100101001000000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4305001302 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
610007, Кировская область, г. Киров, ул. Нагорная, д.22, к.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетищев Алексей Викторович, 7-8332-489198, oms@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПРЕОМИЦИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Единица измерения товара Грамм (г) (г лекарственной формы) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 300 | 345 ₽ | 103 500 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,6 ₽ | 45 961 ₽ |
| 3 | РИФАБУТИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 2 400 Штука (шт) | 73 722 ₽ | 176 932,8 ₽ |
| 4 | ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 300 мг Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 50 000 | 1 518 ₽ | 75 900 ₽ |
| 5 | ЭТАМБУТОЛ ТАБЛЕТКИ 400 мг Единица измерения товара Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 40 000 | 3,78 ₽ | 151 200 ₽ |
| 6 | МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,31 ₽ | 82 672,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ