Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

Электронный аукцион № 0340100014626000075 опубликован 21.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261430500130243450100101031037112244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100014626000075
ИКЗ
261430500130243450100101031037112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4305001302 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетищев Алексей Викторович, 7-8332-489198, oms@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица11 915,74 ₽11 915,74 ₽
2
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица1 533,14 ₽1 533,14 ₽
3
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица2 299,71 ₽2 299,71 ₽
4
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
5
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица505,08 ₽505,08 ₽
6
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
7
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица307,12 ₽307,12 ₽
8
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица705,16 ₽705,16 ₽
9
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
10
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица162,16 ₽162,16 ₽
11
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица162,16 ₽162,16 ₽
12
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица7 812 ₽7 812 ₽
13
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица661,24 ₽661,24 ₽
14
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица705,16 ₽705,16 ₽
15
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
16
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
17
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица5 967,02 ₽5 967,02 ₽
18
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
19
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица2 030,08 ₽2 030,08 ₽
20
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
21
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
22
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица1 093,12 ₽1 093,12 ₽
23
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица15 339,06 ₽15 339,06 ₽
24
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
25
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
26
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
27
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
28
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
29
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
30
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
31
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
32
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
33
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
34
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица1 031,92 ₽1 031,92 ₽
35
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица5 690,32 ₽5 690,32 ₽
36
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
37
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица533,14 ₽533,14 ₽
38
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица4 265,12 ₽4 265,12 ₽
39
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
40
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
41
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
42
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица5 660,84 ₽5 660,84 ₽
43
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
44
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
45
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
46
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
47
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
48
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 412,34 ₽3 412,34 ₽
49
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
50
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица15 500 ₽15 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы