Очки защитные
Начальная цена54 708,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 735,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100014626000077
ИКЗ
261430500130243450100101061063299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4305001302 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
610007, Кировская область, г. Киров, ул. Нагорная, д. 22, к.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетищев Алексей Викторович, 7-8332-489198, oms@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 266 Штука | 205,67 ₽ | 54 708,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ