Пикфлоуметр ручной
Начальная цена54 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 730 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100014626000078
ИКЗ
261430500130243450100101051052660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4305001302 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
610007, Кировская область, г.Киров, ул. Нагорная, д.22, ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фетищев Алексей Викторович, 7-8332-489198, oms@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пикфлоуметр, ручной 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 14 Штука | 3 900 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ