Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинации

Электронный аукцион № 0340100014626000080 опубликован 27.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261430500130243450100101101102120244
Начальная цена12 206,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 610,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100014626000080
ИКЗ
261430500130243450100101101102120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4305001302 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
610007, Кировская область, г.Киров, ул. Нагорная, д.22, ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пескишев Александр Владимирович, 7-8332-489198, oms@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 103,24 ₽12 206,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ