Молоко питьевое (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0340100014626000083 опубликован 31.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261430500130243450100140000011051223
Начальная цена184 834,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 241,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100014626000083
ИКЗ
261430500130243450100140000011051223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4305001302 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Нагорная ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ «База материально-технического и военного снабжения УФСИН России по Кировской области», по адресу: 610030, Киров, микрорайон Коминтерн, ул. Славы, 14.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пескишев Александр Владимирович, 7-8332-489198, oms@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 235 Литр; кубический дециметр82,7 ₽184 834,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)