Монитор, подключаемый к компьютеру
Начальная цена35 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 599,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100015426000006
ИКЗ
261770659294743450200100070012620000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 434502001
Почтовый адрес
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Местонахождение
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Государственному заказчику по адресу: 610007, Кировская область, г. Киров, ул. Нагорная, д.22, в срок с момента заключения Контракта по 14.09.2026 года. Поставщик извещает Государственного заказчика о дате поставки товара за 2 (два) дня до дня поставки.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вахонин Сергей Владимирович, 7-8332-489100-3703, guodop@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 35 999 ₽ | 35 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ