Оказание услуг по организации централизованной охраны объектов и обособленных помещений с помощью технических средств охраны, подключенных к системам передачи извещений, с выездом групп немедленного реагирования

Электронный аукцион № 0340100021426000029 опубликован 23.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261434529432743450100100320828424244
Начальная цена278 030,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 901,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100021426000029
ИКЗ
261434529432743450100100320828424244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4345294327 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Киров, ул.Морозовская, д. 84а, г. Киров, ул. Мопра, д. 8а, г. Слободской, ул. К. Маркса, д.28ф, г. Котельнич, ул. Луначарского, 87а, г. Омутнинск, ул. 30 летия Победы, д. 8, г. Советск, ул. Красноармейская, Д-21, г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 176а, г. Яранск, ул. Кирова, д. 14, г. Нолинск, ул. К.Маркса, 22, г. Кирово-Чепецк, ул. Калинина, 38, г. Уржум, ул. Кирова, 77, г. Малмыж, ул. Пушкаревская, Д-4, п. Юрья, ул. Советская, д. 22.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кашин Игорь Александрович, 7-8332-485168, omto@43.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации централизованной охраны объектов и обособленных помещений с помощью технических средств охраны, подключенных к системам передачи извещений, с выездом групп немедленного реагирования
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
25 295 Час10,99 ₽277 992,05 ₽
2
Оказание услуг по организации централизованной охраны объектов и обособленных помещений с помощью технических средств охраны, подключенных к системам передачи извещений, с выездом групп немедленного реагирования
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
1 Час38,11 ₽38,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы