Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами (включающих перевозку пассажиров и имущества)
Начальная цена153 180,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 659,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100021426000030
ИКЗ
261434529432743450100100330834939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345294327 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кировская обл, г. Омутнинск, п. Кумены, г. Зуевка, г. Киров (Нововятский район), г. Котельнич, г. Вятские Поляны, г. Малмыж, Советск, г. Уржум, г. Слободской и г. Кирс
Срок исполнения
2026-08-24+03:00
Контакты
Кашин Игорь Александрович, 7-8332-485168, omto@43.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 616 Час | 248,67 ₽ | 153 180,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ