Предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 250-499 Node 1 year Renewal License - Лицензия» (в сфере ИКТ)
Начальная цена395 202,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 760,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100021426000031
ИКЗ
261434529432743450100100260840000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4345294327 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Ушахин Александр Владимирович, 7-8332-485167, aushakhin@43.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 250 Штука | 1 580,81 ₽ | 395 202,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ