Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена58 860,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 943,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009166
ИКЗ
262434507224343450100100230260000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610046
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 745,04 ₽ | 3 725,2 ₽ |
| 2 | Атипамезол 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Флакон | 2 622,72 ₽ | 26 227,2 ₽ |
| 3 | Маропитант 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 13 Флакон | 2 105,71 ₽ | 27 374,23 ₽ |
| 4 | Тилозин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 306,79 ₽ | 1 533,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ