Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Электронный аукцион № 0340200003326009177 опубликован 20.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262434534425743450100100510011920244
Начальная цена503 197,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 319,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009177
ИКЗ
262434534425743450100100510011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
на всех автозаправочных станциях Поставщика, находящиеся в городе Киров и во всех районах Кировской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 200 Литр; кубический дециметр71 ₽298 200 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 800 Литр; кубический дециметр78 ₽140 400 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
750 Литр; кубический дециметр86,13 ₽64 597,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы