Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009180
ИКЗ
262434600191143450100100092410000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610045, г.Киров, КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии», проспект Строителей, д. 23
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 483,9 ₽ | 483,9 ₽ |
| 2 | Набор для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 3 | Набор для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 167 ₽ | 167 ₽ |
| 4 | Набор для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 5 | Набор для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,9 ₽ | 16,9 ₽ |
| 6 | Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 615,1 ₽ | 615,1 ₽ |
| 7 | Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 627,3 ₽ | 627,3 ₽ |
| 8 | Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 217,3 ₽ | 1 217,3 ₽ |
| 9 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 171,5 ₽ | 171,5 ₽ |
| 10 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54,5 ₽ | 54,5 ₽ |
| 11 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57,8 ₽ | 57,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ