Поставка изделий медицинского назначения (Материалы клейкие перевязочные)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009183
ИКЗ
262434702481643450100100261370000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610048
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 12,87 ₽ | 12,87 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 21,27 ₽ | 21,27 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,93 ₽ | 30,93 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 51,6 ₽ | 51,6 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 85,2 ₽ | 85,2 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 117,63 ₽ | 117,63 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,77 ₽ | 30,77 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 48,3 ₽ | 48,3 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь кожный хирургический универсальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 16,93 ₽ | 16,93 ₽ |
| 12 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 184,17 ₽ | 184,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ