Поставка изделий медицинского назначения (Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования)
Начальная цена1 038 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 386,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 155 802 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009186
ИКЗ
262434702481643450100100270990000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610048, КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 4 000 Штука | 259,67 ₽ | 1 038 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ