Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0340200003326009194 опубликован 20.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262434546241243450100100072100000244
Начальная цена65 341 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 534,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009194
ИКЗ
262434546241243450100100072100000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностикум эритроцитарный шигелезный S.Flexner 1-5
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
2 Набор6 946 ₽13 892 ₽
2
Диагностикум эритроцитарный шигелезный S.Flexner VI
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
2 Набор6 946 ₽13 892 ₽
3
Диагностикум эритроцитарный псевдотуберкулезный антигенный
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Упаковка9 822 ₽9 822 ₽
4
Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный О3 антигенный
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Упаковка9 822 ₽9 822 ₽
5
Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный О9 антигенны
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Упаковка9 822 ₽9 822 ₽
6
Диагностикум туляремийный антигенный
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
3 Упаковка2 697 ₽8 091 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы