Поставка электротоваров для обеспечения государственных нужд Кировской области
Начальная цена38 403,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 840,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009198
ИКЗ
262434521783743450100100900010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 125,9 ₽ | 2 518 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 209 ₽ | 2 090 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 276,16 ₽ | 5 523,2 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 282 ₽ | 11 280 ₽ |
| 5 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 96 ₽ | 1 920 ₽ |
| 6 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 169,97 ₽ | 849,85 ₽ |
| 7 | Морозостойкая изолента ПВХ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 88 ₽ | 3 520 ₽ |
| 8 | Вилка электрическая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 95,9 ₽ | 959 ₽ |
| 9 | Коробка ответвительная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 10 | Коробка установочная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 20 Штука | 44,9 ₽ | 898 ₽ |
| 11 | Зажим соединительный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 2,35 ₽ | 235 ₽ |
| 12 | Зажим соединительный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 4 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 72,6 ₽ | 7 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ