Установка системы охранной сигнализации и системы внутреннего и наружного видеонаблюдения здания и территории МБОУ «Центр образования им. А. Некрасова» (корпус 1) по адресу: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, пр. Лермонтова, д. 1
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009207
ИКЗ
263431212124843120100100120010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | IP-камера HiWatch DS-I453M(C) (2.8мм) 4Мп уличная купольная IP-видеокамера или эквивалент 26.40.33.110 Видеокамеры | 16 Штука | 14 170 ₽ | 226 720 ₽ |
| 2 | 10 ТБ Внутренний жесткий диск 3.5", 7200 об/мин, SATA III 6 Гбит/с 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 43 290 ₽ | 43 290 ₽ |
| 3 | Установка системы охранной сигнализации и системы внутреннего и наружного видеонаблюдения здания и территории МБОУ «Центр образования им. А. Некрасова» (корпус 1) по адресу: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, пр. Лермонт... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 387 004 ₽ | 3 387 004 ₽ |
| 4 | POE коммутатор свитч с 8POE +2Uplinк 1000 Мбит/с, 120 Ватт, грозозащита 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 6 085 ₽ | 12 170 ₽ |
| 5 | POE коммутатор свитч с 16POE 100Мбит/с+2Uplink 1Гбит/с+SFP 1Гбит/с портов, 300 Ватт, грозозащита 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 8 099 ₽ | 16 198 ₽ |
| 6 | Монитор системы видеонаблюдения 32" 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 14 938 ₽ | 14 938 ₽ |
| 7 | Видеокамера IP HiWatch IPC-B622-G2/ZS 2Мп с EXIR-подсветкой до 60м 1/2.8" или эквивалент 26.40.33.110 Видеокамеры | 7 Штука | 26 170 ₽ | 183 190 ₽ |
| 8 | IP Видеорегистратор HiWatch DS-N332/2(C) 32 IP камер 8МП, 4096x2160, 30к/с на канал, H.265+, черный или эквивалент 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 16 490 ₽ | 16 490 ₽ |
| 9 | Установка системы охранной сигнализации и системы внутреннего и наружного видеонаблюдения здания и территории МБОУ «Центр образования им. А. Некрасова» (корпус 1) по адресу: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, пр. Лермонт... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 3 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ