Услуга по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена7 912 230,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 561,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 791 223,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009209
ИКЗ
263432500170243250100100060015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Пижанка»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 г проживающие 1-4 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 554 Дето-день | 502,81 ₽ | 781 366,74 ₽ |
| 2 | 26 г приходящие 1-4 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 185 Дето-день | 67,78 ₽ | 80 319,3 ₽ |
| 3 | 26 г проживающие 5-9 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 994,01 Дето-день | 502,81 ₽ | 2 511 037,51 ₽ |
| 4 | 26 г приходящие 5-9 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Дето-день | 154 ₽ | 48 664 ₽ |
| 5 | 27 г проживающие 1-4 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 778 Дето-день | 502,81 ₽ | 893 996,18 ₽ |
| 6 | 27 г приходящие 1-4 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 365 Дето-день | 67,78 ₽ | 92 519,7 ₽ |
| 7 | 27 г проживающие 5-9 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 858 Дето-день | 502,81 ₽ | 3 448 270,98 ₽ |
| 8 | 27 г приходящие 5-9 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 364 Дето-день | 154 ₽ | 56 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ