Поставка расходных материалов для автоматических электрохемилюминесцентных анализаторов "Cobas 8000"

Электронный аукцион № 0340200003326009233 опубликован 21.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100109820000000
Начальная цена7 892 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 925 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 367 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009233
ИКЗ
262434601121143450100100109820000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027, ЦКДЛ
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
280 Набор28 187,5 ₽7 892 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы