Поставка расходных материалов для автоматических электрохемилюминесцентных анализаторов "Cobas 8000"

Электронный аукцион № 0340200003326009245 опубликован 21.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100170020000000
Начальная цена1 331 276,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 312,77 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 199 691,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009245
ИКЗ
262434601121143450100100170020000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027, ЦКДЛ
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор22 543,4 ₽338 151 ₽
2
Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Набор30 466,7 ₽578 867,3 ₽
3
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор27 745,3 ₽194 217,1 ₽
4
Набор реагентов для предварительной обработки образцов
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор4 668,4 ₽14 005,2 ₽
5
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка12 324,4 ₽36 973,2 ₽
6
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука12 738 ₽50 952 ₽
7
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука19 481 ₽77 924 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука4 018,68 ₽40 186,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы