Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре, внутреннего противопожарного водопровода и технических средств пожаротушения (огнетушителей)

Электронный аукцион № 0340200003326009253 опубликован 21.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262433000033443300100101790018020244
Начальная цена731 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 188 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 318,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009253
ИКЗ
262433000033443300100101790018020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Советская ЦРБ», 613340
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре, внутреннего противопожарного водопровода и технических средств пожаротушения (огнетушителей).
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц60 990 ₽731 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы