Оказание услуг по демонтажу существующей, изготовление и монтаж новой емкости воды объемом 25 м3 водонапорной башни (без учета ствола/опоры)
Начальная цена1 743 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009255
ИКЗ
262431203739543120100100660010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
площадка Заказчика КОГБУЗ «Санаторий для детей с родителями «Солнечный»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бочки и аналогичные емкости из черных металлов 25.91.1 Бочки и аналогичные емкости из черных металлов | 1 Штука | 474 000 ₽ | 474 000 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения 33.20.2 Услуги по монтажу оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 1 269 333,33 ₽ | 1 269 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения | - | - | 1 743 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ