Выполнение работ по благоустройству общественной территории: ул. Сосновая (пешеходная зона - участок от д. 36/1 до д. 42 (четная сторона), участок вдоль д. 36/1)
Начальная цена1 335 637,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 356,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 563,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 356,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009256
ИКЗ
263431214763043120100100500034211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
пешеходная зона - участок вдоль д. 36/1
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории: ул. Сосновая (пешеходная зона - участок от д. 36/1 до д. 42 (четная сторона), участок вдоль д. 36/1) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 335 637,29 ₽ | 1 335 637,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ