Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена27 581,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 758,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009286
ИКЗ
262431203739543120100100630013291244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Санаторий для детей с родителями "Солнечный"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веник 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 352,77 ₽ | 7 055,4 ₽ |
| 2 | Щетка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 151,33 ₽ | 1 513,3 ₽ |
| 3 | Щетка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 73,67 ₽ | 1 105,05 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 20 Штука | 518,87 ₽ | 10 377,4 ₽ |
| 5 | Тряпкодержатель 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 251 ₽ | 7 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ