Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения «Региональный информационный ресурс в сфере здравоохранения Кировской области» в части расширения функциональных возможностей

Электронный аукцион № 0340200003326009288 опубликован 29.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262434702654943450100100080070000244
Начальная цена77 665 618,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 388 328,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 883 280,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009288
ИКЗ
262434702654943450100100080070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Киров, ул. Герцена, д. 49 и в медицинских организациях (далее – МО) Кировской области в соответствии с описанием объекта закупки. При наличии технической возможности, Услуги или их часть могут выполняться Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей связи с использованием соответствующих средств защиты передаваемой информации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этап 42. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 030 000 ₽3 030 000 ₽
2
Этап 43. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽
3
Этап 44. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица504 000 ₽504 000 ₽
4
Этап 45. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица253 397,09 ₽253 397,09 ₽
5
Этап 55. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 331 642,13 ₽1 331 642,13 ₽
6
Этап 1. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица4 830 000 ₽4 830 000 ₽
7
Этап 2. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 011 539,84 ₽2 011 539,84 ₽
8
Этап 3. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 650 000 ₽2 650 000 ₽
9
Этап 4. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 369 361,23 ₽1 369 361,23 ₽
10
Этап 5. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 980 000 ₽1 980 000 ₽
11
Этап 6. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 052 701,43 ₽1 052 701,43 ₽
12
Этап 7. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 034 021,74 ₽1 034 021,74 ₽
13
Этап 8. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица962 717,39 ₽962 717,39 ₽
14
Этап 9. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица160 000 ₽160 000 ₽
15
Этап 10. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица676 304,35 ₽676 304,35 ₽
16
Этап 11. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица650 000 ₽650 000 ₽
17
Этап 12. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица440 000 ₽440 000 ₽
18
Этап 13. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица860 000 ₽860 000 ₽
19
Этап 14. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица190 000 ₽190 000 ₽
20
Этап 15. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица310 000 ₽310 000 ₽
21
Этап 60. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 358 913,04 ₽2 358 913,04 ₽
22
Этап 61. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 016 600 ₽1 016 600 ₽
23
Этап 62. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽
24
Этап 63. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица14 123 152,19 ₽14 123 152,19 ₽
25
Этап 57. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица780 000 ₽780 000 ₽
26
Этап 58. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 503 565,22 ₽2 503 565,22 ₽
27
Этап 59. Внедрение функциональных компонентов СПО
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 079 988 ₽1 079 988 ₽
28
Этап 30. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица590 000 ₽590 000 ₽
29
Этап 31. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица340 000 ₽340 000 ₽
30
Этап 16. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽
31
Этап 17. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица770 000 ₽770 000 ₽
32
Этап 18. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 413 043,48 ₽1 413 043,48 ₽
33
Этап 19. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица190 000 ₽190 000 ₽
34
Этап 20. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица190 000 ₽190 000 ₽
35
Этап 21. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 045 869,57 ₽1 045 869,57 ₽
36
Этап 22. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 930 000 ₽1 930 000 ₽
37
Этап 23. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица370 000 ₽370 000 ₽
38
Этап 24. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица555 500 ₽555 500 ₽
39
Этап 25. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица446 000 ₽446 000 ₽
40
Этап 26. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица810 000 ₽810 000 ₽
41
Этап 27. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица870 000 ₽870 000 ₽
42
Этап 28. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица680 000 ₽680 000 ₽
43
Этап 29. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица540 000 ₽540 000 ₽
44
Этап 32. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽
45
Этап 33. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица280 000 ₽280 000 ₽
46
Этап 34. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽
47
Этап 35. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица761 000 ₽761 000 ₽
48
Этап 36. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 580 000 ₽1 580 000 ₽
49
Этап 37. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 160 000 ₽1 160 000 ₽
50
Этап 38. Передача прав использования СПО на функциональные компоненты
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица540 000 ₽540 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы