Поставка фильтров
Начальная цена49 878,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 493,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009289
ИКЗ
262434522101543450100100210120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр "синяя лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 2 Упаковка | 147,2 ₽ | 294,4 ₽ |
| 2 | Фильтр "синяя лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 2 Упаковка | 305,6 ₽ | 611,2 ₽ |
| 3 | Фильтр "красная лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 2 Упаковка | 437,36 ₽ | 874,72 ₽ |
| 4 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 4 Упаковка | 5 084,8 ₽ | 20 339,2 ₽ |
| 5 | Фильтр "белая лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | 61,92 ₽ | 619,2 ₽ |
| 6 | Фильтр "белая лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | 108,32 ₽ | 1 083,2 ₽ |
| 7 | Фильтр "белая лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 20 Упаковка | 147,2 ₽ | 2 944 ₽ |
| 8 | Фильтр "белая лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | 437,36 ₽ | 4 373,6 ₽ |
| 9 | Фильтр "красная лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | 108,32 ₽ | 1 083,2 ₽ |
| 10 | Фильтр "красная лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | 147,2 ₽ | 1 472 ₽ |
| 11 | Фильтр "синяя лента" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | 61,92 ₽ | 619,2 ₽ |
| 12 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 5 Упаковка | 3 112,87 ₽ | 15 564,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ