Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена536 916 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 691,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009292
ИКЗ
262434546241243450100100072140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностикум эритроцитарный сыпнотифозный жидкий для РНГА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 099 ₽ | 26 198 ₽ |
| 2 | Диагностикум эритроцитарный сальмонеллезный Vi-антигенный жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 9 108 ₽ | 9 108 ₽ |
| 3 | Диагностические полоски ОКСИтест 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 137 ₽ | 2 137 ₽ |
| 4 | Диагностикум из бактерий сальмонел S.typhi суспензия для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 43 221 ₽ | 86 442 ₽ |
| 5 | Диагностикум из бактерий сальмонел S.paratyphi А жидкий для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 43 221 ₽ | 86 442 ₽ |
| 6 | Диагностикум из бактерий сальмонел S.paratyphi B жидкий для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 43 221 ₽ | 86 442 ₽ |
| 7 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 946 ₽ | 13 892 ₽ |
| 8 | Диагностикум Бруцелла-реагент для определения антител к антигенам бруцелл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 690 ₽ | 5 380 ₽ |
| 9 | Диагностикум паракоклюшный жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 22 652 ₽ | 45 304 ₽ |
| 10 | Bordetella pertussis общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 652 ₽ | 45 304 ₽ |
| 11 | Сыворотка диагностическая коклюшная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 8 464 ₽ | 67 712 ₽ |
| 12 | Сыворотка диагностическая паракоклюшная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 464 ₽ | 16 928 ₽ |
| 13 | Corynebacterium diphtheriae антитела к токсину ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 057 ₽ | 15 057 ₽ |
| 14 | Сыворотка лошадиная нормальная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Флакон | 2 038 ₽ | 30 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ