Озеленение зоны отдыха у стадиона пгт Вахруши со стороны ул. Кирова
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009303
ИКЗ
263432901008843290100102070010892244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
около стадиона от ул. Советская до въезда на стадион.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Озеленение зоны отдыха у стадиона пгт Вахруши со стороны ул. Кирова 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ