Капитальный ремонт котельной № 1 в пгт.Кикнур Кировской области
Начальная цена7 499 745,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 997,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 987,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 74 997,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0340200003326009306
ИКЗ
263431100383743110100101220010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельная № 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 3 Штука | 1 139 344,26 ₽ | 3 418 032,78 ₽ |
| 2 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 20 518,03 ₽ | 20 518,03 ₽ |
| 3 | Дымосос 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 83 606,56 ₽ | 83 606,56 ₽ |
| 4 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 95 901,64 ₽ | 287 704,92 ₽ |
| 5 | Капитальный ремонт котельной № 1 в пгт.Кикнур Кировской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 689 883,65 ₽ | 3 689 883,65 ₽ |
| 6 | Капитальный ремонт котельной № 1 в пгт.Кикнур Кировской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 7 499 745,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ