Поставка индикаторов
Начальная цена102 360,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 118,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009308
ИКЗ
262434522101543450100100210090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 5 527,5 ₽ | 11 055 ₽ |
| 2 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 3 069 ₽ | 12 276 ₽ |
| 3 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Упаковка | 2 178 ₽ | 6 534 ₽ |
| 4 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 2 178 ₽ | 8 712 ₽ |
| 5 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 130,25 ₽ | 4 521 ₽ |
| 6 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 8 Упаковка | 957 ₽ | 7 656 ₽ |
| 7 | Набор индикаторных дисков (расширенный) для определения чувствительности стафилококков к противомикробным лекарственным средствам 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | 7 598,25 ₽ | 7 598,25 ₽ |
| 8 | Набор индикаторных дисков (расширенный) для определения чувствительности энтеробактерий к противомикробным лекарственным средствам 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | 10 853,7 ₽ | 10 853,7 ₽ |
| 9 | Набор индикаторных дисков (расширенный) для определения чувствительности синегнойной палочки и ацинетобактеров к противомикробным лекарственным средствам 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | 5 969,7 ₽ | 5 969,7 ₽ |
| 10 | Набор индикаторных дисков (расширенный) для определения чувствительности энтерококков к противомикробным лекарственным средствам 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | 7 598,25 ₽ | 7 598,25 ₽ |
| 11 | Базовый набор индикаторных дисков 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 426,85 ₽ | 5 426,85 ₽ |
| 12 | Диски индикаторные картонные с цефтиофуром 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 032,39 ₽ | 3 032,39 ₽ |
| 13 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами с налидиксовой кислотой 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Упаковка | 2 734,13 ₽ | 2 734,13 ₽ |
| 14 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами с цефалотином 20.59.53.110 Элементы химические легированные в форме дисков | 1 Упаковка | 2 810,08 ₽ | 2 810,08 ₽ |
| 15 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 2 079 ₽ | 2 079 ₽ |
| 16 | Полоски индикаторные химические для определения массовой доли активного хлора (или дезинфицирующего средства) в рабочих растворах 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 876,15 ₽ | 3 504,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ