Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0340200003326009311 опубликован 22.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262434522101543450100100270070000244
Начальная цена122 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 142,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009311
ИКЗ
262434522101543450100100270070000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
1 Штука80 ₽80 ₽
2
Ерш
32.91.19.130 Ерши
5 Штука170 ₽850 ₽
3
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
1 Штука540 ₽540 ₽
4
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
3 Штука320 ₽960 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
2 Упаковка220 ₽440 ₽
6
Мешок полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
5 Упаковка130 ₽650 ₽
7
Мешок полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
5 Упаковка700 ₽3 500 ₽
8
Мешок полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
3 Упаковка790 ₽2 370 ₽
9
Мешок полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
415 Упаковка52 ₽21 580 ₽
10
Мешок полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
585 Упаковка75 ₽43 875 ₽
11
Мешок полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
500 Упаковка96 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы