Поставка расходных материалов для автоматической модульной платформы "Cobas 8000"

Электронный аукцион № 0340200003326009317 опубликован 22.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100170180000000
Начальная цена1 331 465,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 314,65 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 199 719,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009317
ИКЗ
262434601121143450100100170180000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027, ЦКДЛ.
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор50 494,4 ₽252 472 ₽
2
Система комплемента компоненты C3 C3c ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор24 479,4 ₽171 355,8 ₽
3
Система комплемента компоненты C4/C4c ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор24 208,8 ₽169 461,6 ₽
4
Набор калибраторов для лекарственного мониторинга
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор46 834,7 ₽93 669,4 ₽
5
Стандарт внутренний ИСЭ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
18 Набор14 733,4 ₽265 201,2 ₽
6
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука1 034 ₽9 306 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука1 060,4 ₽9 543,6 ₽
8
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор48 061,2 ₽144 183,6 ₽
9
Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука72 090,7 ₽216 272,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы