Поставка расходных материалов для анализатора автоматического коагулогического "CS 5100"
Начальная цена1 286 107,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 861,08 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 192 916,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009318
ИКЗ
262434601121143450100100170030000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027, ЦКДЛ.
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения протромбинового времени 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 28 Набор | 20 617,3 ₽ | 577 284,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения протеина S 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Набор | 23 100 ₽ | 161 700 ₽ |
| 3 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 15 130,5 ₽ | 136 174,5 ₽ |
| 4 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 25 872 ₽ | 232 848 ₽ |
| 5 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 978,5 ₽ | 67 914 ₽ |
| 6 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 12 243 ₽ | 110 187 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ