Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009332 опубликован 22.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263432200827343220100100420024299244
Начальная цена999 391,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 996,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 969,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 969,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009332
ИКЗ
263432200827343220100100420024299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
хоккейная площадка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица999 391,8 ₽999 391,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы