Поставка лекарственных препаратов (Нифуроксазид, Нифуроксазид, Папаверин, Мифепристон, Дисульфирам, Хлорпротиксен)
Начальная цена87 949,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 794,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009342
ИКЗ
262430701572743070100100151340000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612960
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФУРОКСАЗИД, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 800 | 12 ₽ | 21 600 ₽ |
| 2 | НИФУРОКСАЗИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 см[3*];^мл | 3,93 ₽ | 7 860 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 шт | 13,07 ₽ | 1 960,5 ₽ |
| 4 | МИФЕПРИСТОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 48 шт | 693,77 ₽ | 33 300,96 ₽ |
| 5 | ДИСУЛЬФИРАМ, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 шт | 8,2 ₽ | 8 200 ₽ |
| 6 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительско... 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 400 | 4,42 ₽ | 15 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ