Поставка аппарата для УВЧ-терапии

Электронный аукцион № 0340200003326009357 опубликован 23.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262434548512043450100100260082660244
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009357
ИКЗ
262434548512043450100100260082660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука155 000 ₽155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы