Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований в рамках программы производственного контроля
Начальная цена67 591,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 379,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009359
ИКЗ
262432000093843200100100280018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор проб для исследований в КОГБУЗ «Немская центральная районная больница» по адресам: - Кировская область, Немский м.о., пгт. Нема, ул. Советская, д. 46 (поликлиническое отделение); - Кировская область, Немский м.о., пгт. Нема, ул. Советская, д. 46 (стационар); - Кировская область, Немский м.о., пгт. Нема, ул. Советская, д. 46 (стоматологический кабинет) - Кировская область, Немский м.о., с. Архангельское, ул. Советская, д.15 (отделение врача общей (семейной) практики с. Архангельское); - Кировская область, Немский м.о., с. Ильинское, ул. Советская, д. 36 (Ильинский фельдшерско-акушерский пункт); - Кировская область, Немский м.о., с. Соколово, ул. Центральная, д. 17 (Соколовский фельдшерско-акушерский пункт); - Кировская область, Немский м.о., д. Городище, пер. Центральный, стр. 7 (Городищенский фельдшерско-акушерский пункт); - Кировская область, Немский м.о., с. Васильевское, ул. Новая, д. 23 (Васильевский фельдшерско-акушерский пункт); - Кировская область, Немский м.о., д. Незамаи, ул. Школьная, стр. 1 (Незамаевский фельдшерский здравпункт); - Кировская область, Немский м.о., д. Слудка-Немская, пер. Зелёный, д. 3 (Слудский фельдшерско-акушерский пункт).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические, паразитологические исследования смывов: БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 56 Условная единица | 165,92 ₽ | 9 291,52 ₽ |
| 2 | Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 56 Условная единица | 246,44 ₽ | 13 800,64 ₽ |
| 3 | Бактериологические исследования воздуха: ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 7 Условная единица | 273,28 ₽ | 1 912,96 ₽ |
| 4 | Бактериологические исследования воздуха: Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 7 Условная единица | 290,36 ₽ | 2 032,52 ₽ |
| 5 | Бактериологические исследования воздуха: Дрожжи, плесени 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 7 Условная единица | 278,16 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 6 | Бактериологические, паразитологические исследования смывов: БКГП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 165,92 ₽ | 663,68 ₽ |
| 7 | Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Яйца гельминтов. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 156,16 ₽ | 936,96 ₽ |
| 8 | Бактериологические исследования фармацевтических средств, аптечных форм, медицинских изделий, штаммов: Стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 481,9 ₽ | 5 782,8 ₽ |
| 9 | Бактериологические исследования эффективности работы стерилизационного и дезинфекционного оборудования: Эффективность работы 1 единицы парового стерилизатора с подготовкой тест-объектов (5 тестов). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 951,6 ₽ | 1 903,2 ₽ |
| 10 | Измерение параметров световой среды на одном рабочем месте / в одной точке: искусственная освещенность, пульсация освещения (от 11 до 20 измерений) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Условная единица | 313,54 ₽ | 2 821,86 ₽ |
| 11 | Измерение параметров микроклимата на одном рабочем месте / в одной точке: температура, относительная влажность, скорость движения воздуха (до 10 измерений) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 228,14 ₽ | 2 281,4 ₽ |
| 12 | Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): ОМЧ на одну температуру инкубации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 135,42 ₽ | 406,26 ₽ |
| 13 | Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): ОКБ, Escherichia coli мембранный метод (питьевая вода, вода бассейнов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 618,54 ₽ | 1 855,62 ₽ |
| 14 | Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): Колифаги (питьевая вода, вода бассейнов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 885,72 ₽ | 2 657,16 ₽ |
| 15 | Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): Энтерококки (питьевая вода, вода бассейнов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 461,16 ₽ | 1 383,48 ₽ |
| 16 | Бактериологические, паразитологические исследования смывов: БГКП, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, бактерии рода Salmonella после разрушения матрикса биоплёнки (медицинских организациях) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 2 164,28 ₽ | 10 821,4 ₽ |
| 17 | Затраты времени специалиста в дороге, выезд специалиста на объект 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 546,54 ₽ | 7 093,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ