Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена155 608,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 780,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009360
ИКЗ
262434522101543450100100270030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка кухонная 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 65 Упаковка | 78 ₽ | 5 070 ₽ |
| 2 | Губка кухонная 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 85 Упаковка | 49 ₽ | 4 165 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 320 Штука | 240 ₽ | 76 800 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 105 Штука | 35,79 ₽ | 3 757,95 ₽ |
| 5 | Салфетки вискозные 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 17 Упаковка | 67 ₽ | 1 139 ₽ |
| 6 | Окномойка (водосгон) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Секатор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | 126 ₽ | 6 300 ₽ |
| 9 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 7 Штука | 90 ₽ | 630 ₽ |
| 10 | Полотенце 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 4 Упаковка | 890 ₽ | 3 560 ₽ |
| 11 | Дезинфицирующее средство на основе активного хлора 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Штука | 860 ₽ | 3 440 ₽ |
| 12 | Сода кальцинированная 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 15 Штука | 63 ₽ | 945 ₽ |
| 13 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 14 | Шнур плетеный 13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры | 23 Штука | 320 ₽ | 7 360 ₽ |
| 15 | Спички 20.51.2 Спички | 100 Штука | 88 ₽ | 8 800 ₽ |
| 16 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 17 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 980 ₽ | 2 940 ₽ |
| 18 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 19 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 190 ₽ | 380 ₽ |
| 21 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 310 ₽ | 620 ₽ |
| 22 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 230 ₽ | 460 ₽ |
| 23 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 360 ₽ | 720 ₽ |
| 24 | Поднос 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 25 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 390 ₽ | 1 170 ₽ |
| 26 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 355 ₽ | 710 ₽ |
| 27 | Ковш пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 156 ₽ | 312 ₽ |
| 28 | Держатель для пакета молока 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 195 ₽ | 390 ₽ |
| 29 | Держатель для пакета молока 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 190 ₽ | 380 ₽ |
| 30 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 31 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 1 480 ₽ | 5 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ