Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена222 422,05 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 672,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009366
ИКЗ
262430700761343070100100170030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612960
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атипамезол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 Флакон | 2 613,41 ₽ | 39 201,15 ₽ |
| 2 | Медетомидин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 Флакон | 2 302,58 ₽ | 34 538,7 ₽ |
| 3 | Нефопам 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Флакон | 1 038,1 ₽ | 10 381 ₽ |
| 4 | L-орнитин, L-цитруллин, L-аргинин 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Флакон | 1 457,37 ₽ | 7 286,85 ₽ |
| 5 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Флакон | 543,24 ₽ | 27 162 ₽ |
| 6 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Флакон | 965,77 ₽ | 4 828,85 ₽ |
| 7 | Маропитант 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 Флакон | 2 418,81 ₽ | 48 376,2 ₽ |
| 8 | Имидокарб 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 10 Флакон | 1 047,09 ₽ | 10 470,9 ₽ |
| 9 | Тилозин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Флакон | 315,02 ₽ | 6 300,4 ₽ |
| 10 | Окситетрациклин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 7 Флакон | 831,6 ₽ | 5 821,2 ₽ |
| 11 | Динатриевая соль фосфата полипренолов 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 10 Флакон | 2 344,64 ₽ | 23 446,4 ₽ |
| 12 | Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Флакон | 230,42 ₽ | 4 608,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ