Поставка лекарственных препаратов (Амантадин, Гидроксиэтилкрахмал)
Начальная цена55 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 553,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009374
ИКЗ
262434549602743450100103380012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610006
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМАНТАДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 10 000 | 1,41 ₽ | 14 100 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в пот... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 37 500 | 1,1 ₽ | 41 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ