Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции для обеспечения государственных нужд Кировской области

Электронный аукцион № 0340200003326009390 опубликован 24.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262434505576043450100100350010000244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009390
ИКЗ
262434505576043450100100350010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: заказчик не устанавливает требований к месту выполнения работ. Место доставки штемпельной продукции: Кировская область, г. Киров, ул. Защитников Отечества, д. 69, здание № 1 Правительства Кировской области.
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: печати d-40 мм (± 2 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
2
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: печати d-45 мм (± 2 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
3
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации d-45 мм (± 2 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица4 400 ₽4 400 ₽
4
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: печати d-23 мм (± 2 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
5
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 26х9 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица700 ₽700 ₽
6
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 40х20 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
7
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 44х30 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
8
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 56х20 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
9
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 60х40 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
10
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 60х90 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица8 325 ₽8 325 ₽
11
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 67х20 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
12
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 70х10 мм(± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
13
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 74х34 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
14
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: штемпеля. Размер клише 109х35 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица8 450 ₽8 450 ₽
15
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише печати из резины d-40 мм (± 2 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица600 ₽600 ₽
16
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише печати из резины с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации d-45 мм (± 2 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
17
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише печати из резины d-45 мм (± 2 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица600 ₽600 ₽
18
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише печати из резины d-23 мм (± 2 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица500 ₽500 ₽
19
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 26х9 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица400 ₽400 ₽
20
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 40х20 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица500 ₽500 ₽
21
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 44х30 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица550 ₽550 ₽
22
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 56х20 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица550 ₽550 ₽
23
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 60х40 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица600 ₽600 ₽
24
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 60х90 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица900 ₽900 ₽
25
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 67х20 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица600 ₽600 ₽
26
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 70х10 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица500 ₽500 ₽
27
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 74х34 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица600 ₽600 ₽
28
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: клише штемпеля из резины Размер клише 109х35 мм (± 5 мм)
22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная единица1 115 ₽1 115 ₽
29
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: печати металлической (пломбира) для опечатывания Печать круглой формы диаметром 24 мм (± 2 мм). Материал – алюминий
25.99.99.229 Услуги по изготовлению прочих металлических предметов хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения
Условная единица810 ₽810 ₽
30
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: нумератора. Высота шрифта – 4,5 мм ± 1 мм.
25.99.99.229 Услуги по изготовлению прочих металлических предметов хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения
Условная единица16 560 ₽16 560 ₽
31
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: факсимиле на автоматической оснастке. Размер оснастки 55х25 мм (± 5 мм)
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
32
Выполнение работ по изготовлению штемпельной продукции: печати металлической выжимной для сургуча с деревянной ручкой. Печать круглой формы диаметром 30 мм (± 2 мм). Материал – латунь
25.99.99.229 Услуги по изготовлению прочих металлических предметов хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения
Условная единица1 800 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы