Поставка термостата (инкубатора) для репродуктивного биологического материала

Электронный аукцион № 0340200003326009408 опубликован 29.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262434700400943450100100090050000244
Начальная цена4 298 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 490 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009408
ИКЗ
262434700400943450100100090050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр», 610048
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостат/инкубатор для репродуктивного биологического материала
26.51.70.110 Термостаты
1 Штука4 298 000 ₽4 298 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы