Поставка сантехнической продукции
Начальная цена480 450 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 72 067,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009409
ИКЗ
262434601121143450100100170250000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 200 Штука | 41 ₽ | 8 200 ₽ |
| 2 | Хомут 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 200 Штука | 38 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Хомут 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 200 Штука | 35 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | Хомут 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 200 Штука | 31 ₽ | 6 200 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 3 190 ₽ | 31 900 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 4 780 ₽ | 47 800 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 13 260 ₽ | 265 200 ₽ |
| 8 | Вентиляционный клапан 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 580 ₽ | 15 800 ₽ |
| 9 | Излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 410 ₽ | 10 250 ₽ |
| 10 | Излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 470 ₽ | 11 750 ₽ |
| 11 | Излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 420 ₽ | 10 500 ₽ |
| 12 | Излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 480 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 460 ₽ | 23 000 ₽ |
| 14 | Излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 460 ₽ | 11 500 ₽ |
| 15 | Излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 470 ₽ | 11 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ