Оказание услуги по профессиональной комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории в 2026 году
Начальная цена543 075 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 135 768,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009414
ИКЗ
262434601324043450100100060028121244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610000, Помещения Здания № 1, Помещения Здания № 2, Прилегающая территория к Зданиям № 1, 2 (газоны, асфальтовые дорожки, лестницы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по профессиональной комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории в 2026 году 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 543 075 ₽ | 543 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ